flag Aresimi vs Tikves

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Aresimi
1
1
Tikves
Aresimi
vs
Tikves
1
1
Lorik Kaba (38)
1:0
1:1
Nfanly Sylla (45+3)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
38%
62%
Corners
3
3
% of time leading
8%
0%
Domination Index
42%
58%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Aresimi después de 10 partidos
empató 4 / 10
40%
marcó 6 / 10
60%
marcó exactamente 1 gol 4 / 10
40%
encajó al menos 1 gol 7 / 10
70%
encajó exactamente 1 gol 2 / 10
20%
marcó primero 3 / 10
30%
marcó primero y empató 1 / 10
10%
Tikves después de 10 partidos
empató 5 / 10
50%
marcó 8 / 10
80%
marcó exactamente 1 gol 3 / 10
30%
encajó al menos 1 gol 7 / 10
70%
encajó exactamente 1 gol 6 / 10
60%
encajó primero 3 / 10
30%
encajó primero y empató 2 / 10
20%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Aresimi
Tikves
19 Oct ARE - Tikves
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct ARE - Sileks
1:1
0-1
N/A (p.p.) (47')
1-1
N/A (53')
21 Sep Struga - ARE
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
11 Sep ARE - Skendija 79
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
7 Sep Vardar - ARE
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
29 Aug ARE - Skopje 0:0
22 Aug Shkendija Haracine - ARE
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
14 Aug ARE - FK Bashkimi Kumanovo
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
Aresimi - TIKV 19 Oct
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (p.p.) (17')
3-0
N/A (85')
TIKV - Bregalnica Stip 10 Oct
0:0 Sileks - TIKV 18 Sep
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
TIKV - Struga 11 Sep
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Skendija 79 - TIKV 4 Sep
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
TIKV - Vardar 31 Aug
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Skopje - TIKV 21 Aug
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
TIKV - Shkendija Haracine 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
1.80 Vis.
Total 1.00
1.70 Total
Últ. 8 1.25
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.56
1.99 IRP

PJ V E D
Local 5 1 4 0
Total 10 2 4 4
Local
Total
V E D PJ
2 3 0 5 Vis.
4 5 1 10 Total
Vis.
Total

Aresimi

Latest AT HOME

Tikves

Latest AWAY
19 Oct ARE - Tikves
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct ARE - Sileks
1:1
0-1
N/A (p.p.) (47')
1-1
N/A (53')
11 Sep ARE - Skendija 79
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
29 Aug ARE - Skopje 0:0
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
Aresimi - TIKV 19 Oct
0:0 Sileks - TIKV 18 Sep
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
Skendija 79 - TIKV 4 Sep
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
Skopje - TIKV 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Aresimi
Tikves
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%25%2.3838% 75%38%25%2.2563%
Total 80%40%40%2.9040% 80%50%40%2.9060%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 45% 40% 2.90 50%
Liga (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Aresimi (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
27%
Encajados por partido
0.80
1.02
% Victorias
20%
48%
Marcados por partido
1.00
1.81
Tikves (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
48%
Marcados por partido
2.00
1.02
Aresimi (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
2.10
1.41
% Victorias
20%
38%
Tikves (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
10%
38%
Marcados por partido
2.10
1.41
% Porterías a cero
30%
31%
Tasa de encajados
70%
69%

Promedios contextuales

Aresimi AVG Tikves
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.00 0.80 0.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.80 1.40 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.80 2.20 2.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 70% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 70% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 30% 20% No marcó
No marcó 20% 30% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 10% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 20% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 40% 40% Encajó primero
Encajó primero 40% 40% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 10% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 30% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 53' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 35' 47' 59' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 80% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 60% 70% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 30% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 60% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 40% 60% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 10% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Aresimi
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Aresimi (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Aresimi Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.69
% Victorias
20%
48%
% Empates
80%
25%
% Derrotas
0%
27%
Goles marcados por partido
1.00
1.81
Goles encajados por partido
0.80
1.02
% Porterías a cero
40%
40%
% No marcó
20%
21%
% Victorias a cero
20%
37%
% Derrotas a cero
0%
17%
% El equipo marcó primero
40%
62%
% El rival marcó primero
40%
35%
Minuto prom. marcó primero
61
31
Minuto prom. encajó primero
33
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
69%
Tasa de empates (remontadas)
100%
39%
% Tiempo con ventaja
3%
33%
% Tiempo empatados
82%
47%
% Tiempo en desventaja
15%
20%
PPP marcando primero
2.00
2.47
PPP encajando primero
1.00
0.39
Goles totales por partido
1.80
2.83
% más de 1.5 goles
60%
81%
% más de 2.5 goles
20%
52%
% más de 3.5 goles
20%
31%
% ambos equipos marcan
60%
42%
Tikves (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Tikves Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.06
% Victorias
40%
27%
% Empates
60%
25%
% Derrotas
0%
48%
Goles marcados por partido
2.00
1.02
Goles encajados por partido
0.60
1.81
% Porterías a cero
40%
21%
% No marcó
20%
40%
% Victorias a cero
20%
17%
% Derrotas a cero
0%
37%
% El equipo marcó primero
40%
35%
% El rival marcó primero
40%
62%
Minuto prom. marcó primero
28
34
Minuto prom. encajó primero
36
31
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
100%
31%
% Tiempo con ventaja
28%
20%
% Tiempo empatados
63%
47%
% Tiempo en desventaja
10%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.39
PPP encajando primero
1.00
0.31
Goles totales por partido
2.60
2.83
% más de 1.5 goles
80%
81%
% más de 2.5 goles
40%
52%
% más de 3.5 goles
40%
31%
% ambos equipos marcan
60%
42%

Tiempos de los goles

Aresimi
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 6
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 3
38%
GC 10
48%
2ª Parte GF 5
63%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 63
Minuto prom. goles encajados 50
Tikves
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 5
GC 5
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 12
57%
GC 7
88%
2ª Parte GF 9
43%
GC 1
13%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 37
Aresimi
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 2
40%
GC 3
75%
2ª Parte GF 3
60%
GC 1
25%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 35
Tikves
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
40%
GC 2
67%
2ª Parte GF 6
60%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Aresimi (TOTAL)
Diferencia de Goles Tikves (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+2
-6
+3
-3
+2
-2
+2
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Aresimi (LOCAL)
Diferencia de Goles Tikves (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
+1
+1
+1
+1
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Aresimi
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 2.8 min.
3%
Minutos promedio empatados 73.6 min.
82%
Minutos promedio en desventaja 13.6 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
Tikves
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.8 min.
28%
Minutos promedio empatados 56.6 min.
63%
Minutos promedio en desventaja 8.6 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

Aresimi
Tikves
Local Vis. Rival Local Vis.
6:0 Struga 2:2
2:2 Skendija 79 1:3
2:0 Vardar 1:1
1:1 5:1 Tikves
1:1 Sileks 0:0
0:2 Shkendija Haracine 0:1
4:0 Bregalnica Stip 3:0
Aresimi 5:1 1:1
1:0 FK Bashkimi Kumanovo 0:5
0:0 Skopje 1:1

Estadísticas de goles

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
5 8 Marcados (GF) 21 10
1.00 0.80 Prom GF 2.10 2.00
4 21 Encajados (GC) 8 3
0.80 2.10 Prom GC 0.80 0.60
1.80 2.90 Prom GF+GC 2.90 2.60
80% 90% GF+GC > 0.5 90% 80%
60% 80% GF+GC > 1.5 80% 80%
20% 40% GF+GC > 2.5 50% 40%
20% 40% GF+GC > 3.5 40% 40%
0% 20% GF+GC > 4.5 20% 20%
0% 20% GF+GC > .55 10% 0%
40% 50% GF+GC > 0.5 al desc. 90% 80%
40% 40% GF+GC > 1.5 al desc. 60% 40%
20% 20% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Aresimi marcados como local
1.00
(B) Tikves encajados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.80
1.81
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Aresimi encajados como local
0.80
(B) Tikves marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.40
1.02
Goles marcados + encajados por partido
(A) Aresimi como local
1.80
(B) Tikves como visitante
2.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.20
2.83
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Aresimi tasa de goles como local
80%
(B) Tikves tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Aresimi tasa de encajados como local
60%
(B) Tikves tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
60%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aresimi más de 1.5 como local
60%
(B) Tikves más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
70%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aresimi más de 2.5 como local
20%
(B) Tikves más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
52%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aresimi más de 3.5 como local
20%
(B) Tikves más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Aresimi Partidos AEM como local
60%
(B) Tikves Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
42%

Estadísticas Local vs Visitante

Aresimi
Tikves
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.00
2.00
Porterías a cero
40%
40%
Victorias a cero
20%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
20%
40%
Marcó primero
40%
40%
Ganando al desc.
0%
40%
Goles En Contra por partido
0.80
0.60
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
60%
60%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
40%
40%
Perdiendo al desc.
20%
20%

Marcadores

Aresimi
Tikves
Final local
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:2 1
20%
Final vis.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
0:5 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
0:0 3
60%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Aresimi
Tikves
Local Vis. Local Vis.
70% 30% % Puntos 47% 53%
63% 38% stats.pct_scored 52% 48%
19% 81% stats.pct_conceded 63% 38%

Rachas y Secuencias Actuales

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
4 2 Empates consecutivos 1 2
- - Derrotas consecutivas - -
4 6 Sin ganar 1 2
- - Sin empatar - -
5 2 Sin perder 7 5
3 2 Marcó en el partido 2 1
3 5 Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
2 2 GF+GC menos de 2.5 1 2

Tasas de Goles

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
80% 60% Tasa de goles 80% 80%
40% 30% Tasa de goles 1ª P. 70% 60%
60% 40% Tasa de goles 2ª P. 60% 60%
20% 10% Marcó en ambas partes 50% 40%
60% 40% Ambos equipos marcan 60% 60%
60% 70% Tasa de encajados 70% 60%
40% 50% Tasa de encajados 1ª P. 60% 40%
20% 50% Tasa de encajados 2ª P. 10% 20%
0% 30% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
20% 10% Total = 0 10% 20%
20% 10% Total = 1 10% 0%
40% 40% Total = 2 30% 40%
0% 0% Total = 3 10% 0%
20% 20% Total = 4 20% 20%
0% 20% Total = 5+ 20% 20%
40% 20% Total = 0 o 1 20% 20%
40% 40% Total = 2 o 3 40% 40%
20% 40% Total = 4+ 40% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
80% 60% GF más de 0.5 80% 80%
20% 20% GF más de 1.5 50% 40%
0% 0% GF más de 2.5 40% 40%
0% 0% GF más de 3.5 20% 20%
0% 0% GF más de 4.5 20% 20%
60% 70% GC más de 0.5 70% 60%
20% 50% GC más de 1.5 10% 0%
0% 30% GC más de 2.5 0% 0%
0% 30% GC más de 3.5 0% 0%
0% 20% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Aresimi
Tikves
Local Total Total Vis.
40% 30% Porterías a cero 30% 40%
20% 20% Victorias a cero 20% 20%
20% 40% No marcó 20% 20%
0% 30% Derrotas a cero 10% 0%

Márgenes de goles

Aresimi
Tikves
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 01
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 03
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 12
D 10 00

Tendencias

Aresimi

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Aresimi es de 67%, un 1% mejor que el promedio de la liga (66%).
  • Aresimi está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Aresimi ha marcado el 50% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Aresimi es de 2.10, un 49% peor que el promedio de la liga (1.41).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Aresimi es de 0.80, un 43% peor que el promedio de la liga (1.41).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aresimi es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Aresimi no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Aresimi ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • Aresimi ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • El 70% de los puntos de Aresimi se han ganado como local.

Tikves

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Tikves es de 75%, un 121% mejor que el promedio de la liga (34%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Tikves es de 0.67, un 97% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Tikves es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Tikves está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Tikves está invicto en todos sus 5 partidos como visitante.
  • Tikves ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Tikves está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Tikves lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Tikves es de 2.33, un 5% peor que el promedio de la liga (2.44).
  • El/La tasa de porterías a cero de Tikves es de 30%, un 3% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El 88% de los goles encajados por Tikves ocurrieron en la primera parte.
  • Tikves ha empatado el 50% de sus 10 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Tikves ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
como Local
PJ Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
como Vis.
PJ Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Ataque
PJ GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Defensa
PJ GC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Promedio de liga 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

52 partidos jugados / 9057.8%
Local:
48.1%
Empates:
25.0%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 147
Goles por partido: 2.83
Goles local/partido:
1.81
Goles vis./partido:
1.02
Más de 1.5 goles:
80.8%
Más de 2.5 goles:
51.9%
Más de 3.5 goles:
30.8%
Ambos equipos marcan:
42.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
61.5%
Ningún gol marcado:
3.8%
Visitante marcó primero:
34.6%
Minuto prom. local marcó primero: 31.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.34
Tasa de defensa de ventaja local:
69.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.9%
Tasa de empate local:
39.1%
Tasa de empate visitante:
30.6%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
46.5%
Duración de ventaja visitante:
19.7%